Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Грамматика английского языка 5 класс Сборник упражнений Часть 1


Грамматика английского языка 5 класс Сборник упражнений Часть 1

 
22

Сборник включает в себя 230 упражнений на отработку грамматического материала по программе пятого класса. Выполнение этих упражнений обеспечивает не только знание грамматического материала, но и, что более важно, навыки грамотной речи. Материал представлен очень просто, не требует усилий в освоении. Упражнения по каждой теме располагаются в порядке постепенного нарастания трудностей. Отработка грамматических структур идет только на знакомом лексическом материале. Усвоенный грамматический материал включается в дальнейшие уроки, что обеспечивает его прочное запоминание.
Перед каждым упражнением указан параграф Книги для родителей, в котором объясняются соответствующие грамматические явления.
Чтобы работа детей была эффективной, предлагается вписывать лишь значимые части предложений. Это значительно экономит время и силы и позволяет сделать за короткое время много упражнений.
В конце Сборника есть тематический указатель, с помощью которого можно быстро найти упражнения на каждое грамматическое правило.
Сборник рекомендуется преподавателям английского языка в качестве дополнительного пособия для отработки грамматики. Он также может быть использован учащимися и их родителями для самостоятельной работы.
ключи к упражнениям находятся в Книге для родителей.



Purchase Грамматика английского языка 5 класс Сборник упражнений Часть 1 from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: упражнений, грамматики, английского, языка, класс, Сборник