Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Kids » MUZZI Vocabulary Builder. Parts 1-27 (2005)


MUZZI Vocabulary Builder. Parts 1-27 (2005)

 
16

Muzzy Vocabulary Builder- отличный анимированный видеокурс с героями мультфильма будут расширять Ваш словарный запас. Очень забавно, и хорошо запоминается. Курс предназначен для начинающих.

 

MUZZI-Vocabulary Builder Parts 1-27 (BBC)

Словарь служит для закрепления выученных в видеокурсе и изучения новых слов. Языки - Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский. Субтитры - Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский. Профессиональный курс BBC для изучения английского, испанского, немецкого, французского и итальянского языков.

 

MUZZI-Vocabulary Builder Parts 1-27 (BBC) мультиязычный словарь с русскими (!) субтитрами

Видеословарь к мультиязычному видеокурсу обучения «MUZZY Vocabulary Builder» с русскими субтитрами! (27 уроков, сгруппированных по тематике входящих в них слов), помогающий изучать слова, использованные в соответствующих видеокурсах MUZZY-I: "Muzzy in Gondoland" (Маззи в Гондолэнде) и его продолжении " MUZZY-II: Muzzy comes back" (Маззи возвращается).

 

Дополнительные материалы

15 flash-игр под Windows, которые станут приятным "призом" всем, изучившим данный словарь, и помогут в игровой форме закрепить в памяти выученные слова. Игры расположены в соответствующих папках в порядке изучения частей словаря и видеокурса по нарастающей сложности (от 1 к 15). Внутри каждой папки с игрой находится соответствующий pdf-файл с текстами данной игры.

 




Purchase MUZZI Vocabulary Builder. Parts 1-27 (2005) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: забавно, хорошо, Очень, запас, словарный, MUZZI, Parts, Builder, Vocabulary