Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Happy English.ru 9 класс SB+TB


Happy English.ru 9 класс SB+TB

 
14

    УМК написан в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта общего образования и рекомендован Министерством образования и науки РФ. Курс обеспечивает необходимый и достаточный уровень коммуникативных умений учащихся в устной и письменной речи, их готовность и способность к речевому взаимодействию на английском языке в рамках обозначенной в стандарте тематики. К курсу "Счастливый английский.ру" разработана авторская программа для 5-9-х классов.

     В книге для учителя объясняется авторская концепция курса и предлагаются практические рекомендации для учителей по организации и проведению занятий в рамках курса. Книга состоит из пояснительной записки, тематического планирования разделов и уроков с выделением языкового, речевого и социокультурного материала, необходимого для проведения данных уроков. В ней также помещены тексты аудиозаписей, контрольные задания и ключи к отдельным упражнениям.

 

SB 1-97p.

SB 98-255 p.

TB




Purchase Happy English.ru 9 класс SB+TB from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: английский, курса, Счастливый, предлагаются, практические, Happy, English