Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Software » Lingua Match. Американский английский для путешественников


Lingua Match. Американский английский для путешественников

 

Обучающая программная система Lingua Match предназначена для изучения иностранных языков с преподавателем или самостоятельно. Она может применяться как базовое лексическое пособие, либо как дополнение к другим языковым курсам. Кроме того, LinguaMatch, в отличие от других программ, может использоваться не только в качестве пособия в процессе освоения языка, но и как средство, позволяющее поддерживать выученный язык в рабочем состоянии в течение неограниченно долгого времени.

LinguaMatch использует принцип максимальной свободы обучения, что позволяет строить учебный курс по усмотрению преподавателя или обучающегося. Одновременно это дает возможность легко "встраивать" работу с LinguaMatch в курсы, базирующиеся на самых различных методиках. Работавшие с программой психологи и методисты отмечают это как большое достоинство, выгодно отличающее ее от других имеющихся на рынке программных средств для изучения иностранных языков.

Год издания: 2003



Purchase Lingua Match. Американский английский для путешественников from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: Match, Lingua, может, освоения, языка, Американский, путешественников