Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Английский язык: Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ


Английский язык: Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ

 
35

В тетради представлены  10 тренировочных вариантов экзаменационной работы, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к единому госудаственному экзамену по английскому языку.
Каждый вариант снабжен ключами. Кроме ответов на тестовые задания А и В, здесь приведены возможные варианты ответов на задания С1 и С2. В пособии также даны критерии и схемы оценивания заданий с развернутым ответом (тип С), которые позволят получить представление о требованиях к полноте и правильности ответа.
Цель пособия - помочь учашимся 10-11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку. Оно может быть полезно и учителям, которые найдут в нем необходимый матернал для работы на уроках.

 

Музланова, Е.С.
М89 Английский язык: Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ. - М., 2010. - 190, [2] с . - (Полный комплект пособий для подготовки к единому государственному экзамену).




Purchase Английский язык: Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: найдут, необходимый, которые, учителям, полезно, подготовки, Английский, тетрадь, Рабочая