Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Grammar » Как удивиться и возмутиться по-английски


Как удивиться и возмутиться по-английски

 
30

Настоящее учебное пособие представляет собой практическое руководство по употреблению модальных гла-голов в современном английском языке. Этот раздел английской грамматики исключительно важен для прак-тического овладения разговорным языком и, как известно, представляет особую трудность для изучающих ан-глийский язык.

Учебное пособие «Как удивиться и возмутиться по-английски» представляет собой комплексный курс, разработанный в соответствии с принципами авторской образовательной технологии – «Грамматика Чужого языка через психолингвистические формулы Родного языка».

Настоящее учебное пособие рассчитано на широкий круг пользователей. Оно предназначено и для тех, кто только-только начал изучать английский язык; и для тех, кто уже много лет пытается научиться говорить по-английски, но так и не может разобраться в сложностях употребления многозначных модальных глаголов; и для тех, кто решил повторить виды инфинитива и способы выражения модальных тем в английском языке во время подготовки к вступительным экзаменам в высшие учебные заведения; и для тех, кто захотел покончить с «немым знанием языка» и ЗАГОВОРИТЬ, НАКОНЕЦ, ПО-АНГЛИЙСКИ!

FOR RUSSIAN SPEAKERS ONLY




Purchase Как удивиться и возмутиться по-английски from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: преодолеть, помогает, разговорной, психологический, языковой, удивиться, английски, возмутиться, английского, привычного, удивиться