Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Site Announcements » RUSSIAN ONLY: Новый Раздел - Коллективная Грамматика


RUSSIAN ONLY: Новый Раздел - Коллективная Грамматика

 

Вы говорите по-русски? Приглашаем в только-только открывшийся раздел под кодовым названием "Коллективная Грамматика Englishtips" welcome и милости просим!

 

Несколько слов о том, что это такое:

У изучающих английскую грамматику (не говоря уж о преподавателях) очень часто возникают не только вопросы, но и множество умных выводов, советов и секретов, касающихся того или иного аспекта грамматики. 

После регистрации на новом сервисе вы получаете свой собственный блог, куда можете писать все свои размышления, делиться с таким трудом добытыми "мудростями" и объяснять, как у вас получилось понять (а преподаватели расскажут нам, как они объясняют это своим ученикам), скажем, Second Conditional или герундий. 

До некоторых пор вы можете писать только в персональный блог, но если ваши записи будут интересны другим пользователям, вы сможете писать напрямую в несколько заранее созданных т.н. коллективных блогов - в данный момент ведётся работа по упорядочению их структуры и количества.

 

Итак, новый сервис - для РУССКОЯЗЫЧНЫХ пользователей, которые изучают или преподают английский и которым интересна именно ГРАММАТИКА этого языка.

 

Задаём вопросы в комментариях!