Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Exam Materials » Russian State Exam » ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тecтовыe задания (Е.И. Михалева, C.В. Мичугина)


ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тecтовыe задания (Е.И. Михалева, C.В. Мичугина)

 
60

Типовые тестовые задания по английскому языку содержат варианты комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2010 году. Назначение пособия - предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ 2010 г. по английскому языку, степени трудности заданий.
Авторы пособия - ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для. подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Компакт-диск содержит тексты для раздела «Аудирование», воспроизведенные профессиональными дикторами и носителями языка.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ дЛЯ записи ответов и решений.

Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по английскому языку (не только к единому, но и к традиционному письменному), а также учащимся-старшеклассникам и абитуриентам - для самоподготовки и самоконтроля.

 

ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тecтовыe задания / Е.И. Михалева, с.в. Мичугина. - М.: Издательство «Экзамен», 2010. - 64 с. (Серия «ЕГЭ 2010. Типовые тестовые задания») ISBN 978-5-377-02993-9

 

1. 2010-EGE-test.rar - Пособие (24Mb)

2. 2010-EGE-test-mp3.rar - Тексты для аудирования. (38Mb, 128kbps, stereo)




Purchase ЕГЭ 2010. Английский язык. Типовые тecтовыe задания (Е.И. Михалева, C.В. Мичугина) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: языку, Типовые, английскому, заданий, задания