Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Dictionaries and Encyclopedias » PROMT Mobile v7.0 Английский + немецкий


PROMT Mobile v7.0 Английский + немецкий

 

Первая версия переводчиков PROMT для смартфонов, КПК и коммуникаторов. Быстрый и точный перевод текстовых документов, SMS-сообщений и электронной почты, Web-сайтов или диалога с иностранцем с английского языка на русский и обратно. Установка на любое мобильное устройство

PROMT Mobile 7.0 устанавливается на смартфон, КПК или коммуникатор.Теперь функции перевода доступны на любом мобильном устройстве.
NEW! Перевод SMS-сообщений
Новая возможность мобильного переводчика – быстрый перевод SMS* от иностранных друзей. Свобода и легкость общения благодаря карманному переводчику PROMT Mobile 7.0!
Встраивание в офисные приложения и Internet Explorer
PROMT Mobile 7.0 всегда под рукой! Получив письмо от иностранного друга, открыв документ Pocket Word** на английском языке или совершая очередное путешествие по зарубежному Интернету, вы можете перевести нужную информацию, не покидая окна привычного приложения.

Перевод текстов
Обязательная функция программы – переводчик текстов. В считанные секунды программа переведет файл в формате TXT, RTF, PWI, PSW, а результат перевода сохранит как документ в форматах TXT или RTF.

Преимущества:
+Диалоговый переводчик
+SMS-переводчик
+Перевод Web-сайтов
+Перевод E-mail
+Перевод текстов
Недостатки:
-Долгий перевод из-за того что база словаря очень большая.




Purchase PROMT Mobile v7.0 Английский + немецкий from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: PROMT, Mobile, любое, мобильное, Установка, Mobile, обратно, русский