Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » Enjoy English 4 класс, Student`s Book (2008)


Enjoy English 4 класс, Student`s Book (2008)

 
44

Учебно-методический комплект "Enjoy English" (4 класс) предназначен для обучения английскому языку учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений.
С него начинается систематическое изучение английского языка по курсу "Enjoy English", который охватывает начальную и основную школу (2-9 классы), обеспечивая преемственность между начальным и средним этапами обучения английскому языку. "Enjoy English" (3 класс) написан в русле коммуникативно-когнитивного подхода, который является ведущим в совреме4ной методике. Учебник ориентирован как на обучение учащихся общению на английском языке, так и на интеллектуальное, эмоциональное и общее речевое развитие детей средствами английского языка. Содержание курса соответствует требованиям федерального компонента государственного стандарта общего образования по иностранным языкам и Примерной программы по английскому языку для начальной школы. К курсу "Enjoy English" для 2-9 классов разработана Авторская программа, которая имеет гриф Министерства образования и науки РФ

 

Audio CD, MP3 in RAR, ~35mb

Not registered yet? We'll like you more if you do!




Purchase Enjoy English 4 класс, Student`s Book (2008) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: English, Enjoy, класс, классов, начальных, Audio, учреждений, общеобразовательных