Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Reupload Needed » British English. Учим английские слова


British English. Учим английские слова

 
58

О программе.
Быстро и легко овладеть английской лексикой поможет наш новый оригинальный мультимедиа-курс

Курс ориентирован на пользователей с любым уровнем знания английского языка и предназначен для самостоятельной работы по расширению словарного запаса и развитию способности к аудированию, т.е. восприятию иностранной речина слух.

В основе курса - тематический словарь (около 6000 слов и словосочетаний, более 30 тематических разделов, около 200 подразделов)
Структура словаря многоуровневая, что позволяет хорошо ориентироваться в словарном массиве и легко находить нужную тему или группу слов.
Словарь пользователя
Вы можете использовать наши темы или создать свои собственные с помощью алфавитных словарей (русско-английского или англо-русского), в которых можно отобрать нужные слова и сохранить их в словаре пользователя.
Четыре типа игровых тренажеров позволяют за 15 - 30 минут познакомиться с 30 словами, запомнить их звучание и русские значения, отработать произношение и правописание в ручном режиме или с помощью игры. Пользовательможет подобрать свой вариант комфортной и эффективной игры, изменяя ее параметры и скорость.

Таблицы результатов пользователя
Каждая проведенная пользователем игра оценивается по количеству очков из максимально возможных и по количеству ошибочных слов. Суммарные очки каждого пользователя, очки по теме и для группы слов, а также по типу игры сохраняются и отображаются в результирующих таблицах.

Буфер ошибок пользователя
Вы можете не заботиться о словах, в которых были допущены ошибки, они сохраняются в буфере. Ошибочные слова можно перенести в словарь пользователя, а затем потренироваться с ними на игровых тренажерах.

Британский вариант английского языка
Все содержание диска озвучено профессиональными дикторами. Вы услышите разговорный вариант произношения слов и увидите классическую транскрипцию. Вы имеете возможность записать Ваш вариант произношения с помощью микрофона для последующего сравнения с дикторским


Системные требования: MS Windows 95 (работает и в Windows XP)
Процессор Pentium, 16 Мб ОЗУ
4x CD-ROM, звуковая карта 16-бит
SVGA- видеокарта 16 разрядов (High Color)
Манипулятор "мышь"

***
Этот же курс, но только в формате mp3: http://englishtips.org/index.php?newsid=1150789779
***

Not registered yet? We'll like you more if you do!

Not registered yet? We'll like you more if you do!

Not registered yet? We'll like you more if you do!




Purchase British English. Учим английские слова from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: около, легко, программа, компьютера, английские, словаря, многоуровневая, позволяет, Структура, хорошо, ориентироваться