Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Software » Английский в три приема (Triple Play Plus!)


Английский в три приема (Triple Play Plus!)

 
72

Название: Английский в три приема
Издательство: Syracuse Language Inc. NY USA
Год: 1994
Формат: CD
Язык: Английский
Программа предназначена для детей от 8 лет и взрослых — для тех, кто делает первые шаги в изучении английского языка и не любит скучных уроков и зубрежки. С первых минут обучения пользователь погружается в живой иностранный язык и работает с курсом без использования родного языка. Интуитивный графический интерфейс, наглядные подсказки и руководство пользователя на русском языке позволяют обучаемому легко и комфортно осваивать иностранный язык, не пользуясь при этом родным. Обучающий материал подобран на основе наиболее часто встречающихся в повседневной жизни слов, предметов и реальных ситуаций общения. Режим замедленной речи, использующийся в диалогах, позволяет избегать ошибок в произношении, а технология цифрового распознавания речи контролирует правильность произношения и является объективным «экзаменатором» качества речи.

Главные средства обучения — игры и диалоги. Курс разделен на три уровня сложности. На первом уровне — самые простые игры, знакомящие с английскими словами. Освоив игры второго уровня, пользователь уже может составлять целые предложения. Третий уровень включает диалоги, иллюстрированные комиксами. В программе предусмотрены три режима. Первый из них учит понимать английскую речь на слух, второй обучает основам чтения, а третий — правильному произношению.

Программа работает с поддержкой диска.
Разархивированный образ диска записываете на диск. Хотя программа установки работает и с жесткого диска. После установки запускаете программу, диск должен быть в дисководе. Требуется чтобы диск стоял в первом дисководе, если у вас их два.


Качать с rapidshare:
Not registered yet? We'll like you more if you do!


Взято с natahaus.ru



Purchase Английский в три приема (Triple Play Plus!) from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.


Tags: иностранный, языка, произношения, курсом, использования