Make us homepage
Add to Favorites
FAIL (the browser should render some flash content, not this).

Main page » Coursebooks » English Platinum 2000


English Platinum 2000

 
70

altПорадуем Вас и еще одним замечательным интерактивным курсом. Курс русскоязычный и достаточно хорош. Однако немного, на мой взгляд неудобен в обращении. Подходит больше уже для взрослых людей...

Теперь о курсе от разработчика:
Платформа: WIN пластиковый Jewel case. Языки интерфейса: русский.

О программе.
Курс представляет собой мультимедийный комплекс для самостоятельного изучения американского английского языка. Объем учебного материала в курсе достаточен для непрерывных занятий в течение года, а при интенсивном обучении возможно освоить язык за 3-4 месяца.

Методика, разработанная специально для компьютерного обучения иностранным языкам, большой объем тщательно подобранного материала и интеллектуальные средства контроля создают все предпосылки для изучения языка.

Курс состоит из пяти взаимосвязанных частей:
Диалог. Вы слышите английскую речь, пытаетесь ее понять, переводите, говорите, пишете диктанты, параллельно пополняя словарный запас и знакомясь с грамматическими формами. Полнометражный фильм My Fair Lady на английском языке, 78 диалоговых уроков, 174 общеобразовательных текста познакомят Вас с выражениями, терминами и распространенными словосочетаниями.
Словарь. Раздел содержит 15680 слов, из них 4127 иллюстрировано. Обучение проходит последовательно: запоминание слов, проверка запоминания слов, набор на клавиатуре, отработка произношения.
Грамматика. Система обучения грамматике представляет собой систематизированный учебник по грамматике, снабженный упражнениями по заполнению пропущенных фрагментов в тексте.
Фонетика. Этот раздел курса содержит исчерпывающий теоретический материал по фонетике и практические занятия по отработке произношения, интонации и скорости речи. Более 1000 упражнений по проработке каждого звука, интонации, ударений, скорости и ритмичности речи.
Индивидуальные установки. Для каждого из пользователей ведется индивидуальная статистика: данные о прохождении курса и средние баллы по различным направлениям. Зарегистрировавшись как Administrator, можно установить схему оценивания и уровень подсказок.
Звуковой ряд, слайды и текст помогают понять, как говорят в стране, язык которой Вы изучаете, уловить различие диалектов и просто почувствовать язык.

Веб-сайт издателя: www.1c.ru

Рекомендованная издателем розничная цена: $ 3

Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP
Процессор: Pentium
Память: 32 Mb
Видео: SVGA
Звук
CD-ROM
HDD: 2 Mb
Наушники или внешние динамики,
Микрофон

Дополнительные требования: нет

Раздача проходит на трекере



Purchase English Platinum 2000 from Amazon.com
Dear user! You need to be registered and logged in to fully enjoy Englishtips.org. We recommend registering or logging in.
Tags: материала, скорости, языка, изучения, представляет